Отец ребенка лишен родительских прав из-за неисполнения обязанностей. Бывшая жена хочет использовать переписку в качестве доказательства в суде.
В качестве свидетелей вызвала нынешнего мужа и маму. Мать бывшего мужа утверждает, что это я не даю им видеться с ребенком (хотя у меня есть переписка с ней, где я ни разу не отказала во встрече с ребенком). Она как раз стоит на защите интересов своего сына и подтверждать, что он пил, не захочет. Как раз для опровержения ее слов мне и нужно предъявить переписку в суд. Я просто переживаю, что если предоставить её непосредственно во время заседания, судья не уделит должного внимания содержанию этой переписки.
Все на усмотрения суда. Как судья поступит так и будет. Вы вправе не согласится.
Вы лучше свидетелей пригласите. Его маму, еще кого-то, кто может сказать, что он Вас бил и выгонял.