Сменить номера дома что для этого нужно, куда обратиться.
Добрый вечер! Елена, а основание какое именно? Нормализация адресов объектов недвижимого имущества происходит на основании Указа Президента Республики Беларусь от 09.04.2012 N 160 (ред. от 11.05.2018) "Об адресной системе", а также Постановления Государственного комитета по имуществу Республики Беларусь от 15.08.2012 N 27
(ред. от 15.09.2017) "Об утверждении Инструкции о порядке ведения адресной системы".
Здравствуйте
Вы хотите изменить номер дома?
Обратитесь в муниципалитет для получения Постановления об изменении адреса и потом этот документ в Росреестр для внесения сведений об объекте недвижимости.