Куда предъявлять судебный приказ о взыскании алиментов.
Добрый день!
В место работы отца ребенка.
Если отец не работает, его место трудоустройства не известно либо взыскатель не желает обращаться по месту работы должника, решение о взыскании алиментов нужно подать приставу по месту проживания плательщика.
Добрый день, Николай!
Судебный приказ о взыскании алиментов, Вы можете предъявить исходя из следующих ситуаций:
Если алиментоплательщик работает, то можете направить судебный приказ в организацию, где трудоустроен алиментоплательщик.
Если алиментоплательщик не работает, то можете отнести документ в ФССП, где судебный пристав займется взысканием алиментных платежей.