Нужно ли переоформлять пособия для детей от 3 до 7 лет в октябре, если они уже получены ранее?
Скажите пожалуйста мне надо занова оформлять пособия с 3 до 7 лет в октябре если я до этова уже получала такое пособие автоматически.
Лучший ответ
Если Вам одобрено данное пособие, то его выплаты будут производиться ежемесячно.
Спасибо за помощь!