Уведомляю о зарегистрированном уголовном деле и оперативных мерах по задолженности по кредиту и судебному приказу
Сначала мне звонили сотрудники полиции из Москвы, и вечером пришло Уведомляю!
Зарегистрировано уголовное дело КУСП-16335
В соответствии со ст.144 УПК РФ"Порядок рассмотрения сообщения о преступлении" п.3 ч.1 ст.13 ФЗ "О полиции" К Вам в адрес регистрации направлена опергруппа, в случае отсутствия, Вас объявляют в Федеральный розыск. Я полгода пропустила выплату кредита, но 30000 оплатила во вторник, банк Русский Стандарт, также получила от приставов Судебный приказ о возмещении суммы 176 000, я не отказываюсь от оплаты, подскажите, пожалуйста, что мне делать? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте.
Судя по тексту, это выдумка коллекторов. Полиция такие глупости не пишет.
Судебный приказ, кстати, настоящий?
Возможно и его просто придумали с целью Вас просто пугать.
Благодарю Вас!
Здравствуйте.
Так Вы отменили судебный приказ?