Работодатель задаёт вопрос о возможных инцидентах с продажей алкоголя несовершеннолетним - как правильно ответить?
Работодатель задаёт вопрос. Не знаю как правильно ответить.
Имел ли место инцидент связанный с продажей (попыткой продажи) алкоголя несовершеннолетним или попыткой (общественников) провести контрольную проверку соблюдения закона МО о запрете продажи алкоголя несовершеннолетним.
Алена, ну мы же не знаем, имел ли место на самом деле такой инцидент...
Давайте, я Вас спрошу, где я был сегодня в первой половине дня, а Вы попробуете погадать...
Сформулируйте свой вопрос более корректно, так, что бы его смысл был максимально ясен. Пока что ответить на Ваш вопрос "Имел ли место инцидент.." ответить невозможно за отсутствием у юристов информации о том имел ли место данный инцидент или нет у Вашего работодателя.