Несправедливость для освободившихся от физ-ры школьников - опыт подтверждения личных прав через преодоление трудностей
После болезни дали освобождение от физ-ры на 2 недели, болел неделю с температурой под 40, в понедельник первый выход в школу, физ-ра по расписанию, всех выгнали на улицу, кто освобожден заставили ходить покругу 45 мин, на улице! Температура была 10 градусов и не большой ветерок. Имел ли право учитель так себя вести по отношению к ребенку после болезни?
Лучший ответ
Учитель не имел права давать подобные задания, вопрос что вы дальше будете делать, готовы ли вы писать на него жалрбы и привлекать его к ответственности.
Нет у учителя такого права.