01.2012 мировой судья вынес решение об уплате штрафа за административное правонарушение в соответствии ст.5.59 КоАП РФ.
11.01.2012 мировой судья вынес решение об уплате штрафа за административное правонарушение в соответствии ст.5.59 КоАП РФ. 20.01.2012 подана апелляционная жалоба. 16.03.2012 решение судьи об уплате штрафа не отменено. Как писать надзорную жалобу в смоленский областной суд.
В надзорной жалобе указываться существенные нарушения норм материального или процессуального права допущенные судом первой, второй инстанции при рассмотрении дела. Жалоба подписывается заявителем к ней прилагаются копия постановления и копия решения принятых по делу (все должны быть с синими печатями суда, иначе жалобу вернут без рассмотрения).