Пермь, 12.10.2020, 20:10

При внесении в ТК записи о реорганизации образовательного учреждения в форме присоединения какой документ указать как основание?

Вопрос №17874208 из г. Пермь
опубликован 12.10.2020, 20:10
При внесении в ТК записи о реорганизации образовательного учреждения в форме присоединения какой документ указать как основание?
Лучший ответ
Рекомендуется

Протокол или решение общего собрания о реорганизации.

12.10.2020, 20:26

Решение принял Учредитель, прошла процедура реорганизации.

12.10.2020, 20:34

Соответственно, решение о реорганизации вы и указываете как основание в ТК.

13.10.2020, 12:19