Как изменится служба после 10 лет на Дальнем Востоке - возможности замены и перевода

• г. Благовещенск

Служу 11 лет на Дальнем Востоке! Же что после 10 лет могут включить в план замены по рапорту. Скажите пожалуйста, могу ли я написать определенное место, куда перевестись?

Ответы на вопрос (2):

Если спрашиваете с тем именно, что командование обязано отправить в порядке плановой замены в указанное Вами место - тогда нет.

Вы можете отразить в рапорте указанную просьбу, однако место дальнейшей Вашей службы определит командование части.