Ответчик по моему иску по взыскание долга по расписке заявил, что я ввёл в его в заблуждение и взял с него расписку без денег.

• г. Сочи

Ответчик по моему иску по взыскание долга по расписке заявил, что я ввёл в его в заблуждение и взял с него расписку без денег. Что мне теперь делать? Кроме самой простейшей расписки у меня нет никаких доказательств.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Решение суда будет в вашу пользу, он должен доказать фиктивность расписки, а на вашей стороне закон. Расписка, подписанная ответчиком, имеет юридическую силу, ОБЯЗАТЕЛЬНА ДЛЯ ОБЕИХ СТОРОН. Таким образом между вами сложились договорные отношения, в результате которых ответчик несет полную ответственность по выплате сумму долга