Как правильно обжаловать судебный приказ от Банка Русский Стандарт - советы и рекомендации

• г. Братск

В Банке Русский Стандарт В 2006 году я взяла карточку на 50 000, я сняла с неё 40 000 руб., и через неделю положила обратно 40 000, имеется чек. Банк Русский стандарт подал на меня в суд в 2011 году был вынесен судебный приказ г. Иркутском я его не обжаловала, передали судебным приставам, теперь сумма долга составляет 60 000. Я позвонила приставу она мне сказала что если я хочу обжаловать мне необходимо писать возражение и также сказала что теперь этим занимается г Казань, она сказала адрес, я посмотрела там сидят Банк Русский стандарт. Я кому должна писать возражение банку и суду...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Возражения на судебный приказ (ст. 129 ГПК РФ) подаются в суд (МСУ), вынесший приказ. Одновременно с возражениями, Вам необходимо будет заявить и ходатайство о восстановлении срока на подачу возражений.

Если Вы ранее получали судебный приказ, однако не подавали на него возражения, то процессуальный срок для подачи возражения суд не восстановит.

Возражения на судебный приказ и ходатайство Вам следует направить в суд, вынесший судебный приказ, Вам необходимо у пристава или на сайте суда узнать его реквизиты.