Как вернуть снятые алименты, если банк не указал их в платежке?
У меня арестована карта приставами и вот сняли с этой карты алименты, я обратилась в банк а они ответили что в данной платежке не отображается в назначении платежа что это алименты а отразилось как обычгые перевод из другого банка. Что мне нужно сделать или к кому обратится ведь по закону не имеют право снимать алименты.
Добрый день. Вам необходимо обратиться в службу судебных приставов которая произвела списание денежных средств и получить разъяснение от них на основании чего произведено списание и и в рамках какого исполнительного производства.