Как выселить бывшего мужа-несобственника из квартиры - опыт решения проблемы
Как выписать бывшего мужа не собственника из квартиры (долевая собственность только со взрослым сыном). Муж проживает в другой квартире, оформленной в собственности на него, приобретенной в браке со мной.
Лучший ответ
Здравствуйте.
В судебном порядке снимайте его с регистрационного учёта, если он не выписывается самостоятельно.
Благодарю Вас!
Только в судебном порядке.
В мфц заявление подать.
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте!
Если он сам не хочет, можно выписать через суд.
С Уважением!
Выражаю признательность за помощь.