Екатеринбург, 13.10.2020, 11:45

При покупке оформили экспресс-сервис на 5 лет. Могу ли я сейчас отказаться то этой услуги?

Вопрос №17876002 из г. Екатеринбург
опубликован 13.10.2020, 11:45
При покупке оформили экспресс-сервис на 5 лет. Могу ли я сейчас отказаться то этой услуги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

При покупке чего? Что за экспресс сервис и когда был оформлен? Вы не указали конкретной информации.

13.10.2020, 12:31

Покупка телевизора. Экспресс-сервисс гарантии на товар.

13.10.2020, 12:35

Потребитель может в любой момент отказаться от любой услуги, деньги возвращаются за вычетом стоимости реально оказанных услуг.

13.10.2020, 12:45

Если Вы ещё не воспользовались данной услугой, то можете от нее отказаться. Как понимаю, это дополнительная гарантия? Вы так и не написали, когда заключён договор.

13.10.2020, 13:19

Простите. Да, дополнительная услуга. Оформлен 10 октября 2020 г.

13.10.2020, 14:24