При покупке оформили экспресс-сервис на 5 лет. Могу ли я сейчас отказаться то этой услуги?
Здравствуйте.
При покупке чего? Что за экспресс сервис и когда был оформлен? Вы не указали конкретной информации.
Покупка телевизора. Экспресс-сервисс гарантии на товар.
Потребитель может в любой момент отказаться от любой услуги, деньги возвращаются за вычетом стоимости реально оказанных услуг.
Если Вы ещё не воспользовались данной услугой, то можете от нее отказаться. Как понимаю, это дополнительная гарантия? Вы так и не написали, когда заключён договор.
Простите. Да, дополнительная услуга. Оформлен 10 октября 2020 г.