Военнослужащий столкнулся с наказанием за фото в старой форме в соцсетях - какие последствия грозят?
Укажите в обьяснениях, что доступ к аккаунту имелся у Ваших родственников, Вы фото не размещали, данными соц. сетями длительное время не пользуетесь и вообще забыли пароль для доступа к ним.
Размещение в соц. сетях фото в военной форме одежды в свете последних изменений в действующем законодательстве образует состав грубого дисципоинаррного проступка.
Без доказательств Вашей вины (сообщите, что возможно родственники разместили фото) Вас не могут привлечь к ответственности, более того, все неустранимые сомнения толкуются в Вашу пользу.