Под угрозой арест - МФО предъявила иск на 6900 рублей в Липецке

• г. Москва

Такая ситуация сегодня позвонили с полиции. Мфо подала заявление в полицию в липецке (Деньги Сразу) мне позвонили с липецка прийти в свой участок и возможен арест сумма долго на данный момент 6900 и сказали что возможен арест и еще говорили что присылали повестку ко мне а повестки и ничего такого не было.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Нужно сходить к участковому и все выяснить.

Если вы ничего не должны, можете никуда не ходить.

Здравствуйте.

Сплошной сумбур. Вы что спросить то хотели в связи с этим? По повестке официальной от гос. органа Вы обязаны явиться. К уголовной ответственности Вас не привлекут, это гражданско-правовой спор.

Да уже решили вопрос в принципе даже ходить не нужно это видать коллекторы так представляются теперь. Никаких повесток не приходила + когда звонила типо следователь сперва вызывала приехать в липецк с Москвы потом когда я уточнил мне что с Москвы в липецк ехать она тут же изменила адрес по прописке. Далее приехал на Трубную по консультироваться позвонили ей и когда спросили номер удастверенение она сразу сбросила трубку и повторно представится и вообще назвала мою ФИО вообще другую. И почему МФО молчала 280 дней и раньше не было действий а тут сразу в полицию и т.д. ещё какие то голоса были слышны как прям в офисе.