Симферополь, 13.10.2020, 12:11

В каком санатории Крыма можно пройти лечение гражданам Украины в данный момент.

Вопрос №17876143 из г. Симферополь
опубликован 13.10.2020, 12:11
В каком санатории Крыма можно пройти лечение гражданам Украины в данный момент.
Лучший ответ
Рекомендуется

Гражданство тут не главное. Важна оплата и допуск на территорию РФ.

13.10.2020, 12:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Все зависит от заболевания.

02.04.2021, 11:54

Здравствуйте!

В связи с внесением изменений в Указ Главы Республики Крым от 22 июля 2020 года, рекомендуем ознакомиться иностранным гражданам со следующей информацией постановляющей части Указа:

«П.2-2. Обязать:

2-2.1. Иностранных граждан и лиц без гражданства в случае отсутствия медицинского документа, подтверждающего отрицательный результат лабораторного исследования на COVID-19 методом ПЦР, выполнять предписания должностных лиц, осуществляющих санитарноэпидемиологический надзор, о прохождении обследования на новую коронавирусную инфекцию методом ПЦР в течение трех календарных дней после прибытия на территорию Республики Крым на базе лабораторий, допущенных к проведению исследований на новую коронавирусную инфекцию.

Медицинский документ, подтверждающий отрицательный результат лабораторного исследования материала на COVID-19 методом ПЦР, в течение суток с момента получения направлять в Межрегиональное управление Роспотребнадзора по Республике Крым и г. Севастополю.

Всего вам доброго.

07.06.2021, 18:33

В любом профильном при наличии оплаты услуг и отсутствие запрета на въезд в Российскую Федерацию.

07.06.2021, 18:33

Допуск на РФ в чём подтверждается, справка о неконтактах с ковид 19 людьми и тест на ковид?

13.10.2020, 13:03

Для общего оздоровления организма. Возраст 70 лет, вырезан желчный пузырь. И второй человек после химиотерапии, так же для оздоровления организма.

02.04.2021, 12:15

Санаториев в Крыму очень много. Практически у каждого есть сайт в Интернете и обратная связь.

02.04.2021, 12:25