Пенза, 13.10.2020, 13:47

Как правильно указать свою долю при подаче заявления на алименты при наличии детей от предыдущего брака и общего ребёнка

Вопрос №17876509 из г. Пенза
опубликован 13.10.2020, 13:47
Если у мужа двое детей от первого брака. Один становится совершеннолетним в декабре, то второму алименты будут платить 25%. Сейчас двое детей от первого брака получают 33%. Я, вторая супруга мужа и у нас есть общий ребёнок. Я подаю на алименты, какую долю мне указать в заявлении?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какую бы долю Вы не указали, это решает суд.

13.10.2020, 14:56
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Указывайте по полной - 1/4. а суд решит исходя из конкретных обстоятельств дела.

13.10.2020, 14:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

А в какой момент мужу идти подавать заявление на уменьшение алиментов?

13.10.2020, 15:15

После того, как вы предъявите испол. Лист приставам.

13.10.2020, 15:49