Какие льготы положены отцу, имеющему троих детей от разных женщин, и живущему на сьемной квартире?
День добрый, меня зовут Евгений. У меня такая ситуация. Имеется дочь 2008 года рождения от официального брака, с супругой развелись, сейчас я выплачиваю ежемесячно аллименты на ребенка. В 2019 году у меня родилась вторая дочь, с гражданской женой мы не состоим в браке, признано отцовство и в записи в свидетельстве о рождении я вписан отцом. В 2020 году (в сентябре) у меня родился сын, так же установлено отцовство и в свидетельстве о рождении я вписан отцом. Вопрос в чем у меня состоит-какие у меня могут и есть ли вообще льготы, живем на сьемной квартире, официально трудоустроен. Могу ли я стать на очередь на жилье, или на земельный участок, очень нужна помощь.
Вы можете встать на очередь на улучшение жилищных условий, и (или) на получение земельного участка.