Я плачу долг по кредиту судебным приставам, теперь коллекторы предлагают выгодные условия по погашению долга, как мне быть?
Лучший ответ
Как правило такие предложения совершенно не выгодны.
Что именно они предлагают? И как это оформляют?
Ели вы уде платите долг, то какое выгодное предложение может быть? Банк уменьшит долг если только, но зачем это банку, если он от приставов получит в полном объеме. Банк коллекторам не будет продавать долг на стадии исполнения перспективный долг.