Возможность отстранения тренера от работы до вынесения решения суда по уголовному делу по ст. 159.1 - анализ ст. 351.1 ТК РФ.
В отношении тренера в СШОР возбуждено уголовное дело по ст. 159.1. Могу ли я его отстранить от работы по ст. 351.1 ТК РФ.? до вынесения судом решения.
Лучший ответ
Какая часть статьи 159.1? Если часть 3 или 4 то отстраняйте. Если 1 или 2-то нет.