Биологический отец лишен родительских прав - как это может повлиять на будущее ребенка и его службу в армии
Биологический отец лишён родительских прав, и о бывает наказание на пожизненном. Он никогда не видел его. Какие воиска нам светят в Армии?
Лучший ответ
Добрый вечер! Это определяет районная (городская) призывная комиссия при принятии решения о призыве на срочную военную службу, службу в резерве, то есть определяет вид и род войск Вооруженных Сил, другие воинские формирования, в которых граждане могут проходить срочную военную службу, службу в резерве.
Спасибо, что проконсультировали!