Не получала детские пособия с февраля месяца. За сколько месяцев вернут если заявление на пособие подано 29 сентября.
У нас многодетная семья. Детям от 10 лет до 1.7.Не получала так как мы переезжали в другую область. Надо было продлить в феврале, а мы как раз уехали. И пока тут прописался и оформили все прошло время.
Если заявление на выплату пособий по программе господдержка семей в период пандемии, то детям с 3 до 7 лет начислят пособие с января 2020 г., детям от 3 до 16 лет за июнь, июль 2020 года в размере 10000 на каждого ребенка.
Сколько ребенку лет?