Я не брал кредит а мне звонят утверждают что я брал денежный онлайн кредит требуют возврата денег и угрожают судом что делать.
Лучший ответ
Возможно кто-то из Ваших знакомых при оформлении займа указал Ваш номер телефона как контактный. Если будут досаждать, уточните название организации. Затем идите в ФССП с заяалением.