Профком отказывается оплатить госпитализацию при двусторонней пневмонии - мой опыт
Я болела в сентябре двусторонней пневмонией. Профком другой организации оплатил 5 тыс руб с таким же диагнозом, а наш говорит что нужна госпитализации. Но у нас в больницу не кладут.
Лучший ответ
Нельзя корректно ответить. Закон - не обязывает профсоюзы платить какие-либо пособия в таком случае. И если они платятся - то каждый профсоюз сам определяет порядок и условия такой выплаты.
Юридические услуги в Казань