Минск, 13.10.2020, 21:23

Конфликт из-за тестовых телефонов - стоит ли бояться задержания в аэропорту Минска?

Вопрос №17878210 из г. Минск
опубликован 13.10.2020, 21:23
Я приехал в Минск что бы забрать тестовые телефоны у одного работника, он работу не сделала нормально и опоздал сроками, никаких письменных соглашений нет. Сегодня он падал на меня в полицию, хочет забрать телефоны тестовые что бы шантажировать, а мне улетать послезавтра! Могут ли меня задержать в аэропорту?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро! Из содержания вопроса оснований для этого не усматривается, в остальном - надо знать все нюансы Вашей ситуации.

14.10.2020, 06:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Вообщем, как я понял он сегодня написал на меня заявление "якобы" кражи телефонов, телефоны принадлежат компании, меня попрасили вернуть. Я завтра улетаю. И меня сейчас мучает вопрос не задержат ли меня в аэропорту завтра из-за этого?

14.10.2020, 15:12

Мы не можем угадать, приняты ли уже решения о вашем задержании, ограничении вашего выезда.

14.10.2020, 23:55

Доброе утро! По данной информации нельзя пока точно ответить на Ваш вопрос. Вы сами указываете, что "никаких письменных соглашений" по данному поводу нет. Кроме того, не совсем понятно о каком именно "шантаже" идет речь. В общем, вопрос требует много уточнений.

15.10.2020, 07:16

Вообщем, как я понял он сегодня написал на меня заявление "якобы" кражи телефонов, телефоны принадлежат компании, меня попрасили вернуть. Я завтра улетаю. И меня сейчас мучает вопрос не задержат ли меня в аэропорту завтра из-за этого?

14.10.2020, 15:12

Мы не можем угадать, приняты ли уже решения о вашем задержании, ограничении вашего выезда.

14.10.2020, 23:55

Доброе утро! По данной информации нельзя пока точно ответить на Ваш вопрос. Вы сами указываете, что "никаких письменных соглашений" по данному поводу нет. Кроме того, не совсем понятно о каком именно "шантаже" идет речь. В общем, вопрос требует много уточнений.

15.10.2020, 07:18

Вообщем, как я понял он сегодня написал на меня заявление "якобы" кражи телефонов, телефоны принадлежат компании, меня попрасили вернуть. Я завтра улетаю. И меня сейчас мучает вопрос не задержат ли меня в аэропорту завтра из-за этого?

14.10.2020, 15:12

Мы не можем угадать, приняты ли уже решения о вашем задержании, ограничении вашего выезда.

14.10.2020, 23:56

Доброе утро! По данной информации нельзя пока точно ответить на Ваш вопрос. Вы сами указываете, что "никаких письменных соглашений" по данному поводу нет. Кроме того, не совсем понятно о каком именно "шантаже" идет речь. В общем, вопрос требует много уточнений.

15.10.2020, 07:19