Как переоформить договор соцнайма и прописать супругу в квартире, где есть несовершеннолетняя племянница в списке прописанных?

• г. Москва

Никак не пойму, может ли мой муж переоформить договор соцнайма на себя и прописать меня в своей квартире, если в квартире прописан он и его несовершеннолетняя племянница. Нужна ли ее присутствие при переоформлении?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Квартира не принадлежит вашему мужу, т.к. она принадлежит Администрации Москвы. Регистрация в квартире с согласия собственника и законных представителей несовершеннолетней.

На кого оформлен договор соцнайма?