Стояла по безработице в центре занятости. Выплаты по 4600, меньше прожиточного минимума. Куда можно обратиться.
Обратиться можно только в соцзащиту. Они оценят Вашу ситуацию и возможно назначат субсидии и помощь.
Величина пособия по безработице, зависит от того, какую среднюю заработную плату вы получали за последние 3 месяца. В Санкт-Петербурге, минимальная величина пособия по безработице установлена в размере 1 500 рублей, а максимальная — в размере 11 280. Если вы работали и считаете что выплаты должны быть больше, следует в первую очередь обратится на биржу труда за разъяснением. Возможно вы не донесли какие то документы, подтверждающие ваш заработок.