Незаконная реклама БАДов в газете, распространяемой почтовым ящиком - вопрос законности.
Скажите пожалуйста. А законно ли это если приносят газеты в почтовый ящик. Там рекламируются БАДы пищевые добавки. А номер тиража и адрес издания нет.
Лучший ответ
Ну ничего незаконного в этом нет. Но ничего покупать не надо. Все эти БАДы, как правило, полная ерунда.
С уважением.
Ст.15 "О персональных данных".