Решение об отключении отопления квартир в здании ветеринарной службы вызвало вопросы среди жильцов
Имеются три приватизированных квартиры которые находятся в здании ветеринарной службы района. Здание по документам в Росреестре значится как нежилое.
На данный момент отопление данных квартир идёт от котельной ветеринарной службы. Планируется отключение от отопления в 2022 году. Правомерно ли это? Никто из жильцов не горит желанием тянуть газ и монтировать индивидуальное отопление, учитывая цену на подключение газа.
Лучший ответ
Напишите жалобы в местную администрацию и прокуратуру по этому вопросу.
С уважением.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!