Какие последствия ждут гражданина РК с непогашенным кредитом при возвращении на родину?
Я являюсь гражданином РК выехал в РФ с непогашенный кредитом нахожусь на территории РФ 2 года кредит не оплачивал могу я выехать обратно в РК гражданство РК.
Лучший ответ
Можете, кредитор скорее всего обратился в суд, далее могут объявить в розыск, вообще, узнаете, когда приедете в РК, может быть арест либо взыскание имущества, если оно есть конечно.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Ну никто вам это не запрещает.
С уважением.
На границе могут быть проблемы?