Муж, участвовавший в боях, имея Орден мужества и осколочные ранения, хочет получить корочку Ветерана боевых действий и компенсацию
Муж служил срочную службу во Владикавказе, пос.Спутник военной части 93203,1993-1995 гг,не имеет корочки Ветерана боевых действий, так как Владикавказ не считается горячей точкой, но участвовал в боях имеет Орден мужества, осколочные ранения. Имеет ли он право получить короче у Ветерана боевых действий и выплаты компенсации? Спасибо.
Лучший ответ
Если участвовал, то имеет право. Для этого надо обратиться в военкомат по месту его регистрации.
С уважением.
Спасибо за вашу работу!