Я ветеран боевых действий, есть ли у меня льготы на частный дом по комунальным услугам.
Здравствуйте Дима
Есть у Вас льготы по оплате коммунальных услуг как вбд
Компенсация расходов на оплату жилых помещений в размере 50 процентов согласно п.5 ст.16 ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗАКОНА ОТ 12.01.1995 N 5-ФЗ (РЕД. ОТ 24.04.2020) "О ВЕТЕРАНАХ"
Меры социальной поддержки по оплате жилых помещений предоставляются лицам, проживающим в жилых помещениях независимо от вида жилищного фонда, а также членам семей ветеранов боевых действий, совместно с ними проживающим.