Как приватизировать бесплатно земельный участок, полученный на праве бессрочного пользования?
Вам придется его выкупать у администрации.
Выкупать? Потому что договор социального найма был заключен со мной в 2002 году? Так ведь участок был выдан давно еще до меня другому человеку. Потом он выписался и договор заключили со мной. И все равно его выкупать придется?
Ситуация спорная. Имеет смысл разрешить спор в судебном порядке. Только суд может восстановить сроки приватизации. С другой стороны, свое право на приватизацию Вы уже использовали, но с другой стороны, по общему праву, статус земли следует судьбе жилой постройки.