В течение какого времени должны мне оплатить проезд, если я уже 2 месяца назад предоставила билеты?
Лучший ответ
Светлана, размер, условия и порядок компенсации расходов на оплату стоимости проезда и провоза багажа к месту использования отпуска и обратно устанавливаются коллективными договорами, локальными нормативными актами, принимаемыми с учетом мнения выборных органов первичных профсоюзных организаций, трудовыми договорами.
Поэтому этот вопрос вам лучше задать бухгалтерии.