Как узнать номер закона, и на что опереться при споре о табеле оценок из санатория?
Можно ли узнать номер закона или на что мне опереться при данном вопросе? Вопрос-ребёнок был в санатории и там проходил обучение, привёз табель с оценками и заверенный (печать, подпись). Учителя не перенести эти оценки т.к. используется "электронный журнал" и там там автоматом ставились "н" и теперь нужно всё пересдавать.
Доброго! Порядок ведения электронного журнала определяется внутренними локальными актами образовательной организации (ст.8 ТК РФ). Поэтому обратитесь к администрации школы, через службу технической поддержки только у них есть возможность вносить изменения в ЭЖ.
Основной нормативный акт для деятельности образовательных организаций - Федеральный закон от 29 декабря 2012 г. N 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации". Удачи!