Может ли передача генеральной доверенности новому члену правления ТСН дать право представлять интересы во всех инстанциях?

• г. Калининград

Может председатель ТСН передать по генеральной доверенности другому члену правления, право предоставлять интересы тсн во всех инстанциях?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Виктория, да, как правило, такие доверенности выдаются юристам.