Как получить справку от врачей нарколога и психолога для продажи квартиры через банк?
Я продаю кваотиру. Покупатель оформляет покупку через банк. Банк потребовол справку от врача нарколога психолога. Я вполне адекватный человек никогда не обращалась к психологу тем более к наркологу. Как и где мне можно получить справку. Телефоны психиатрических больниц на данный момент не отвечают.
Добрый день! За справками можете обратиться в частную клинику, которая специализируется на выдаче подобных справок.
От нарколога в наркологическом диспансере по месту регистрации. От псизиатора в психоневрологическом. 2 справки получаются очень быстро о том что не наблюдались и на учёте не состоите. Банк подстраховывается просто.