Сосед этажом выше хочет заменить стояки отопления, могу я ему отказать, т. к. у меня требуется демонтаж натяжного потолка.

• г. Омск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Можете. В худшем случае только по суду могут обязать вас допустить работников до замены стояков. Тяните время аккуратно.