Апелляционный суд отменил решение районного суда и принял новое, удовлетворение исковых требований отказано.

Краевым судом вынесено апелляционное определение: Решение районного суда отменить. Принять по делу новое решение. В удовлетворении исковых требований Общества с ограниченной ответственностью - отказать. Означает ли это что больше никаких решений районным судом выносится не будет, в исковых требованиях отказано окончательно.
Лучший ответ

Определение суда апелляционной инстанции вступает в законную силу со дня его принятия. Это предусмотрено ст. 329 ГПК РФ. С этого момента, лицо в чью пользу состоялось решение суда, вправе обратиться за исполнительным листом и предъявить его для исполнения. Но, вместе с тем, это не означает, что сторона не вправе подать кассационную жалобу. При этом, судья кассационного суда общей юрисдикции в случае принятия кассационных жалобы, представления к производству суда вправе приостановить исполнение судебных актов, принятых судами первой и апелляционной инстанций, при наличии просьбы об этом в кассационных жалобе, представлении или в отдельном ходатайстве (ст. 379.3 ГПК РФ). Это изредка, но случается. Вместе с кассационной жалобой, подается ходатайство о приостановлении исполнения судебного акта.

Спасибо за дельный совет!

Да, отказано окончательно.

Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день, если решение, вынесенное апелляцией вас не удовлетворило, можете обжаловать его в вышестоящую инстанцию-кассация.

Ответ не по существу вопроса.

Несмотря на то, что решение суда вступило в законную силу, одна из сторон вправе подать на апелляционное определение кассационную жалобу.

Большое спасибо!