Как влияет коррекция зрения на категорию военного билета при поступлении в правоохранительные органы?

• г. Оренбург

Я закончил 11 классов и сейчас мне светит армия. У меня зрение - 6, категория стоит б 3. После прохождении службы, планирую сделать коррекцию зрения. То есть зрение значительно улучшится. И при поступлении в колледж на правоохранительную деятельность и в последующем на работу в мвд будут смотреть на категорию в военном билете б 3?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, при поступлении в структуры МВД будет своя комиссия, а военный билет и все что там написано, тем более в отношении здоровья это будет пройденный этап,