Тимашевск, 14.10.2020, 18:33

Как снять арест с карты, если есть два исполнительных производства на один кредит?

Вопрос №17881237 из г. Краснодар
опубликован 14.10.2020, 18:33
Что делать если один кредит и два исполнительных на один и тот же кредит? В банке кредит погашен и выдана справка о том что банк расторг договор всё уплачено. И тут же исполнительский сбор уплачено тоже. Идём к приставу и подаём справку и чек что уплачено всё.но деньги поступят только через 2 дня. имеет ли право пристав отказать о снятии ареста с карты если второй исполнительный по то му же кредиту не понятно почему его не закрыли... это выходит что снова один и тот же кредит оплачивать? Но пристав отказалась снять арест с карты. На какие законы ссылаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

После суда один остался в одном районе видимо а так как находится сын в городе его наверно перенаправили в город...

14.10.2020, 18:51

Если у них одно и тоже основание, нужно признавать второй недействительным, чтобы жить без долгов и исполпроизводств.

14.10.2020, 18:53

Надежда, нужно разбираться со вторым исполлистом. Откуда он взялся.

14.10.2020, 18:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

После суда один остался в одном районе видимо а так как находится сын в городе его наверно перенаправили в город...

14.10.2020, 18:51

Если у них одно и тоже основание, нужно признавать второй недействительным, чтобы жить без долгов и исполпроизводств.

14.10.2020, 18:53