Пенза, 14.10.2020, 21:40

Будет ли доставлено письмо в СИЗО Пензы, если на конверте не указан год рождения обвиняемого?

Вопрос №17881800 из г. Пенза
опубликован 14.10.2020, 21:40
Если при отправке простого письма в СИЗО горда Пенза, на конверте не написала год рождения обвиняемого, дойдет ли оно до адресата?
Лучший ответ
Рекомендуется

Письмо дойдет до следственного изолятора.

14.10.2020, 22:32

Основной идентификатор - это имя, фамилия, отчество, так что не переживайте.

15.10.2020, 06:33
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Извините, я уточню вопрос, но самому адресату, обвиняемому, его вручат? Иди оно так и затеряется в стенах СИЗО?

15.10.2020, 06:24

В стенах СИЗО письма не теряются, о вашем письме сообщат тому, кому вы его направили.

Он сам также может написать вам письмо.

Если вы заключите соглашение с адвокатом, то он может прийти на свидание к подсудимому, осужденному в СИЗО и в колонию и передать устно информацию, изложенную в письме.

15.10.2020, 06:31