Могу ли я забрать справку о несудимости своего соседа? Он находится не в городе. Если да,то какие документы нужны.
Могу ли я забрать справку о несудимости своего соседа? Он находится не в городе.
Если да,то какие документы нужны.
Лучший ответ
Все действия от имени постороннего человека осуществляются по доверенности. Она может быть нотариальной, либо есть иные варианты удостоверения (когда доверитель является военнослужащим, находится в больнице либо отбывает заключение).
Спасибо за вашу работу!
Только по доверенности можете забрать документ, обратитесь к нотариусу.
Большое спасибо!