Как получить невыплаченную пенсию по инвалидности за три года из-за отсутствия постоянной прописки?
Не платили пенсию по инвалидности в течение трех лет из-за отсутствия постоянной прописки. Временная регистрация не устраивала. Можно ли получить невыплаченные деньги за три года, если прописку сделала уже?
Лучший ответ
Здравствуйте, попробуйте обратиться в Госюрбюро Архангельской области. Номер телефона для записи найдете в интернете. Оказывают бесплатную юридическую помощь инвалидам, бюджетное учреждение.