Использование общих балконов в многоквартирном доме - правильно ли пользоваться балконом на другом этаже?

• г. Волгоград

Умнас трех этажный дом. 2 балкона общих в под'езде. Я живу на 3 м этаже. Жители 1 этажа пользуются балконом 3 этажа. Правильно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Но теоретически - вполне возможен вариант реализации проекта дома, который предусматривает такую возможность.