Кому принадлежат остатки после реализации имущества при банкротстве - анализ норм права

• г. Горно-Алтайск

Если после завершения процедуры реализации имущества и перечисления с депозитного счета суда 25 000 р финансовому управляющему на депозите остались еще 30 000 р внесенные должником при инициирования процедуры банкротства, кому полагается остаток данных денежных средств типа основании какой нормы права.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Марина, пишите заявление в суд. Как правило эти деньги возвращают должнику или лицу, которое внесло платеж.

Если вам нужна помощь в составлении документов, я готов вам помочь. Услуга платная.