Мы хотим приехать на операцию нейрохирургическую в институт мозга. Что нам нужно сделать, чтобы мы это смогли сделать?

• г. Челябинск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Перед прохождением лечения Вам потребуется очная консультация нейрохирурга, которая может быть основанием последующего оперативного вмешательства по квоте ВМП.