Долг на МРЕО в 30 тысяч рублей - лишат ли водительских прав?
Могут ли не отдать права, если от приставов есть справка что не оплаченных штрафов нет, за лишение, а мрео висит что долг 30000
Отдадут или нет права.
Лучший ответ
Светлана, ГИБДД будет требовать квитанцию об оплате, которой по видимому у вас нет.
Нет конечно чека, но старые права отдали
У приставов нет не оплаченных штрафов, так и срок давно истек с 2015
У приставов нет не оплаченных штрафов, так и срок давно истек с 2015 нода.